Опция для струйных плоттеров HP 24-дюймовая стойка   Designjet Zx100/Tx100/Tx10 (Q6663A)

Опция для струйных плоттеров HP 24-дюймовая стойка Designjet Zx100/Tx100/Tx10 (Q6663A)

На заказ Цена по запросу

На данной странице каталога магазина "Скан Про" вы сможете найти полную информацию о Опция для струйных плоттеров HP 24-дюймовая стойка Designjet Zx100/Tx100/Tx10 (Q6663A). Если у вас возникли вопросы по комплектации, характеристикам, наличии и возможности заказа данной модели, Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефону +7 (495) 374-65-94, или по электронной почте info@scan-pro.ru.


Характеристики Опция для струйных плоттеров HP 24-дюймовая стойка Designjet Zx100/Tx100/Tx10 (Q6663A)

Типопция для струйного плоттера
Артикул производителяQ6663A

Описание

Удобный доступ к принтеру

Специальная 24-дюймовая стойка для HP Designjet Zx100/Tx100/Tx10 поднимает устройство на оптимальный уровень, обеспечивая комфортную загрузку бумаги и чернил. Эргономичная высота исключает необходимость наклоняться или ставить принтер на пол, что облегчает обслуживание и ускоряет работу с аппаратом.

Аккуратный сбор отпечатков

Встроенный лоток аккумулирует готовые отпечатки разных форматов, защищая их от сминания и повреждений. Благодаря надежному бортику страницы не соскальзывают и не теряются при выходе – больше нет необходимости вручную подхватывать каждый лист.

Максимальное использование пространства

Стойка освобождает ценное место на столе и на полках, устраняя хаос и позволяя упорядочить рабочую зону. Под принтером можно разместить запасы бумаги, картриджи и документацию, оставив всё необходимое под рукой и сохранив порядок.


Яндекс цитирования